Locale

Kontakt PetAir


Telefon & Fax

Tel +49 (0) 69-1201 865 50
Fax +49 (0) 69-713745915

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 06:00 – 17:00 Uhr

Adresse

PetAir GmbH
Langer Kornweg 34A
D - 65451 Kelsterbach

Online Preisanfrage
PetAir Team
Wir sind für Sie & Ihren Liebling da!
Down
petair tiertransport header team erdmaennchen

Ihr Team - Ihre Experten

Wie heißt es so schön: „Das Glück beginnt bei einer feuchten Nase und endet mit einem wedelnden Schwanz“

Doch nicht nur der Hund ist uns ein treuer Begleiter, – wir von PetAir lieben Tiere aller Art. Deswegen haben wir unsere Leidenschaft zur Berufung gemacht. Wir sorgen dafür, dass Ihre tierischen Lieblinge Sie überall hin begleiten können. Einmal um den Globus oder nur in den Nachbarort – egal. Ihr Team von PetAir ist zur Stelle, um Ihr Haustier sicher, artgerecht und mit größter Sorgfalt an Ihr gemeinsames Ziel zu bringen.

Bei jedem einzelnen Mitglied unseres Teams können Sie sich sicher sein, dass sich Ihr Haustier zu jeder Zeit in sicheren, kompetenten und liebevollen Händen befindet. Denn PetAir takes care!

Lernen Sie uns kennen, wir freuen uns auf Sie!

PetAir Team Tiertransport
Petair Kontakt Faruk Berberovic v2

Faruk Berberovic
General Manager

Tel.: +49 (0) 69120186566
E-Mail: faruk@petair.de

Petair Kontakt Manuela Zensner

Manuela Zensner
Accountant/Administration

Tel.: +49 (0) 69120186511
E-Mail: manuela@petair.de

Petair Kontakt Sabrina Rehberger v2

Sabrina Rehberger
Tierärztin

Tel.: +49 (0) 69120186567
E-Mail: sabrina@petair.de

Petair Kontakt Sandro Scaccia

Sandro Scaccia
Import / Export Operations Manager

Tel.: +49 (0) 69120186562
E-Mail: sandro@petair.de

Petair Kontakt Felix Jaeger v2

Felix Jäger
Pet Travel Consultant - Export

Tel.: +49 (0) 69120186565
E-Mail: felix@petair.de

Petair Kontakt Beth Nickmann v2

Beth Nickmann
Pet Travel Consultant - Export

Tel.: +49 (0) 69120186563
E-Mail: beth@petair.de

Kontakt frau

Antonia Klein
Pet Travel Consultant - Export

Tel.: +49 (0) 69120186561
E-Mail: antonia@petair.de

Kontakt alle

Varun Nandwani
Pet Travel Consultant - Export

Tel.: +91 9812609996
E-Mail: varun@petair.de

Kontakt frau

Carlein van der Beek
Pet Travel Consultant - Export Australien / Neuseeland

Mobil: 0152 04672384
E-Mail: carlein@petair.de

Petair Kontakt Jan Schwinn

Jan Schwinn
Pet Travel Consultant - Import / Export Specialist

Mobil: 0174 7959464
E-Mail: jan@petair.de

Petair Kontakt Janick Weber v2

Janick Weber
Pet Travel Consultant - Import

Tel.: +49 (0) 69120186560
E-Mail: janick@petair.de

Petair Kontakt Michael Hahn v2

Michael Hahn
Lagerist

Hintergrund

Get in touch!