Locale

Kontakt PetAir


Telefon & Fax

Tel +49 (0) 69-1201 865 50
Fax +49 (0) 69-713745915

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 06:00 – 17:00 Uhr

Adresse

PetAir GmbH
Langer Kornweg 34A
D - 65451 Kelsterbach

Online Preisanfrage
Wir binden Ihnen keinen Bären auf!
Wir sind fachkundig, fair und einfühlsam.
Down
petair tiertransport header kontakt braunbaer

Kontaktformular

Kontaktieren Sie uns gerne!

Wir sind für Sie da.

Sie haben eine bestimmte Frage oder möchten ganz allgemein beraten werden? Wir kümmern uns darum!
Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns gerne via Mail, Telefon oder Fax. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite!

Sie fragen sich welche Kosten für Ihren Tiertransport auf Sie zukommen? Jetzt unverbindlich anfragen!

Zur Online Preisanfrage

Mit dem Versand des Formulars habe ich die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage genutzt.

PetAir GmbH
petair location
Adresse

PetAir GmbH
Langer Kornweg 34A
D - 65451 Kelsterbach

petair smartphone
Telefon & Fax
Tel +49 (0) 69-1201 865 50
Fax +49 (0) 69-713745915
Petair Waschbär
Petair Kontakt Faruk Berberovic v2

Faruk Berberovic
General Manager

Tel.: +49 (0) 69120186566
E-Mail: faruk@petair.de

Petair Kontakt Jan Schwimm v2

Jan Schwinn
Export Manager

Tel.: +49 (0) 69120186564
E-Mail: jan@petair.de

Petair Kontakt Manuela Zensner

Manuela Zensner
Accountant/Administration

Tel.: +49 (0) 69120186511
E-Mail: manuela@petair.de

Petair Kontakt Sabrina Rehberger v2

Sabrina Rehberger
Tierärztin

Tel.: +49 (0) 69120186567
E-Mail: sabrina@petair.de

Petair Kontakt Felix Jaeger v2

Felix Jäger
Pet Travel Consultant - Export

Tel.: +49 (0) 69120186565
E-Mail: felix@petair.de

Petair Kontakt Beth Nickmann v2

Beth Nickmann
Pet Travel Consultant - Export

Tel.: +49 (0) 69120186563
E-Mail: beth@petair.de

Kontakt frau

Antonia Klein
Pet Travel Consultant - Export

Tel.: +49 (0) 69120186561
E-Mail: antonia@petair.de

Kontakt alle

Varun Nandwani
Pet Travel Consultant - Export

E-Mail: varun@petair.de

Kontakt frau

Carlein van der Beek
Pet Travel Consultant - Export Australien/Neuseeland

Mobil: 0152-04672384
E-Mail: carlein@petair.de

Petair Kontakt Janick Weber v2

Janick Weber
Pet Travel Consultant - Import

Tel.: +49 (0) 69120186560
E-Mail: janick@petair.de

Petair Kontakt Michael Hahn v2

Michael Hahn
Lagerist

Hintergrund

Get in touch!